Кровотечение на 21 таблетке Джес

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, на 21ой таблетке Джес началось кровотечение. Приняла её как обычно, в районе 16: 30, в 21: 00 или даже позже началась диарея. Таблетка уже по идее должна была усвоиться. В три часа ночи обнаружила небольшое кровотечение, как начало месячных. Ещё, хочу добавить, что уже два дня принимаю Йодомарин и Магнелис, вдруг это может быть как-то связано.
И ещё, так как я не знаю, не усвоилась таблетка или это что-то другое, то не знаю как мне теперь поступить: закончить приём активных таблеток и сделать положенный перерыв или как положено, допить всю пачку?
Заранее спасибо, очень жду ответ.
Теги: месячные на 21 таблетке джес, месячные на 21 активнгй таблетке джес, месячные на 21 активной таблетке
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 апреля 2015 года

2 ответа

Екатерина 2015-04-05 03:48
Ещё, добавлю что это вторая пачка Джес которую я пью, но ранее я уже пила этот препарат, в течение 5-6 месяцев и ничего такого не было. Потом был перерыв месяцев 5 и я снова стала решила начать приём. С первой пачкой всё было отлично, как будто я и не переставала их принимать, никакого привыкания не было, со второй, до 21го дня тоже всё было хорошо.
Здравствуйте. Вы таблетки не пропускали? Продолжайте принимать препарат как обычно.