У жены дипрессия

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 43 года
Здравствуйте, у жены почти два месяца дипрессия временами переходящая в сильную. Постоянно плачет, просит жалости, ждет чего то плохого. Раздражительная, надо подбирать слова чтоб не началась ругня переходящая продолжительный плач. Она работает учительницей, ей почти 40л. Может какие возрастные изменения? Что делать?
Категория: Психиатр
Добавлен: 7 мая 2015 года

3 ответа

Мария Леонидовна Миловидова
психиатр 2015-05-07 22:12
Сергей, то что Вы описываете, больше похоже на реакцию истощения вследствие перенапряжения, переутомления - раздражительность, плаксивость. Ей, возможно, нужен продолжительный отдых, смена обстановки, деятельности.

Платная консультация
Сергей 2015-05-07 22:17
Какие препараты могут ей помоч?
Сергей, я не лечу заочно - не имею возможностей качественно оказывать помощь заочно, не имею права, ни морального, ни юридического. Я даю только рекомендации по получению помощи. В данном случае я бы рекомендовала консультации психолога, психотерапевта. С таблетками не спешите.