У ребёнка кишечная инфекция

Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 4 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите пожалуйста! У ребёнка кишечная инфекция, врач приехавший на вызов сказал отпаивать сеткой и регидроном. Всё это у него выходит с рвотой. Пьет только кисель и компот даю фуразонидон. Вот третий день, ребенок не ест. Много спит, жалуется на живот. Это нормально при инфекции или нужно бить тревогу? Очень жду совета. Спасибо.
Категория: Педиатр
Добавлен: 10 ноября 2019 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-11-16 10:29
Добрый день.
Если на третий день улучшения нет, значит необходимо обратиться для повторного осмотра врача и коррекции лечения.