У ребенка болит лоб

Спрашивает: КРИСТИНА
Пол: Мужской
Возраст: 7 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста у ребенка болит лоб! Делали снимок гайморита нет! Посоветовали обратиться к эндокринологу! Ставят аденоиды 2 степени связано ли это между собой? И нужна ли нам оброщение к эндокринологу или у лора наблюдаться?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 21 декабря 2016 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2016-12-21 23:18
Здравствуйте, Кристина.

К сожалению, не помогу Вам – я взрослый эндокринолог и работаю с пациентами старше 18 лет. Вам необходимо консультироваться у детского эндокринолога.

Но, честно говоря, я не вижу причин консультировать ребёнка у эндокринолога по поводу боли в области лба. Эндокринная патология так не проявляется, лечением увеличенных аденоидов занимается ЛОР-врач.

С уважением, Надежда Сергеевна.