Детский эндокринолог

Спрашивает: Надежда
Пол: Мужской
Возраст: 4 года
Здравствуйте, моему сыну 4 года 08.08.2016 года была травма лба наложили один шов сотрясения не было, но 2-3 дня была небольшая температура 37-37,3. Сдавали анализ на кровь и решили сдать на сахар результат 4,4 натощак! Каких то других симптомов сахарного диабета нет! Стоит ли мне переживать? По поводу таких результатов?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 10 октября 2016 года

3 ответа

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2016-10-10 13:27
Здравствуйте, Надежда.
К сожалению, не помогу Вам -- я взрослый эндокринолог и работаю с пациентами старше 18 лет. Вам же, как Вы совершенно корректно написали в заголовке, необходимо консультироваться у детского эндокринолога.
Для взрослых подобный уровень гликемии совершенно нормален.
С уважением, Надежда Сергеевна.
Надежда 2016-10-10 13:37
Надежда Сергеевна, а показатели нормы у детей и взрослых случайно не подскажите какие?
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2016-10-10 13:39
У взрослых нормальной считается гликемия натощак до 6,1 ммоль/л, по детям Вам следует консультироваться у детского специалиста.