Эндокринология

Спрашивает: мила35
Пол: Мужской
Возраст: 2002 года
Здравствуйте. У моего сына, маленький рост для его возраста. Ему 13 лет, рост всего 137 см, вес 35 кг. УЗИ щитовидной железы в норме, костный возраст соответствует 13,5-14 лет, ИФР-1. 153нмг, ТТГ 4,9. Принимает L-Тироксин. Какие обследования и лечения можно ещё пройти, чтобы увеличить рост? Заранее спасибо)
Категория: Эндокринолог

3 ответа

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2015-09-20 01:04
Здравствуйте, Мила.
Я взрослый врач-эндокринолог и не берусь давать рекомендации детям и подросткам в силу существенных различий в подходах к диагностике и лечению у взрослых и детей. По этому вопросу будет корректнее проконсультироваться у детского врача-эндокринолога.
С уважением, Надежда Сергеевна.
мила35 2015-09-20 01:11
Спасибо) а детского эндкринолога у вас нет?
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2015-09-20 23:19
Мила, к сожалению, детский эндокринолог на сайте не консультирует.
С уважением, Надежда Сергеевна.