Боль во лбу

Спрашивает: алина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: ВСД, лазерная операция на глазах, пролапс митрального клапана сердца
Здравствуйте, Подскажите такую вещь, в конце апреля начал болеть лоб, именно лоб, голова нигде не болит, виски не болят, только лоб по центру. Терапевт отправила на рентген пазух носа и к Лору. Лор от меня открестилась, сказала что пазухи все чистые, и по лор части вообще нечего лечить. Сказала обращаться к неврологу. Что это может быть и что вообще делать? Лоб болит уже почти 3 недели, постоянно в течении дня, ноющая,тихая, боль, не резкая, не,стреляет,. Ощущение как при температуре, но темп нет! Жалоб других никаких! Что это такое? Помогите!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 21 мая 2015 года

4 ответа

Ерошина Екатерина Сергеевна
невропатолог 2015-05-21 22:08
Здравствуйте, наиболее вероятные причины две: либо головная боль напряжения, либо шейный остеохондроз, необходима очная консультация
алина 2015-05-22 10:23
Спасибо Вам большое за быстрый ответ! Мне лет 10 назад ставили диагноз смещение позвонка в шейном отделе. К врачу попаду только через неделю. Есть ли какая-то опасность в такой боли? Я имею ввиду осложнения на глаза, или возникновение новообразований? Очень боюсь за глаза, т. к. сделана операция лазерная 5 лет назад.
Ерошина Екатерина Сергеевна
невропатолог 2015-05-22 12:26
Опасность боли зависит от причины, если те, что я предположила, то опасности нет.
алина 2015-05-22 16:47
Спасибо огромное, Екатерина Сергеевна! Всего Вам самого наилучшего!