Ударилась виском, болит лоб, под глазами и т. д

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте,2 дня назад меня побил молодой человек. Взяв за волосы ударил об стекло машины правой стороной головы, а висок попал на то место где крепится ремень безопасности. С тех пор очень болит голова-ее как будто сдавливает, болит лоб и под глазами. В висках напряжение. Чувствую себя Потерянно и хочется постоянно закрыть глаза.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 19 апреля 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-10-09 18:42
Здравствуйте. Такие состояния требуют очного осмотра невропатологом и лечения у него, проведения рентгенографии черепа. При необходимости дополнительно РЕГ и ЭхоЭГ.