Тупая головная боль, охватывает лоб

Спрашивает: Ангелинf
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте!
Сейчас секунд 15-30 болела голова, точнее, лоб, кажется, охватывало и область глаз будто изнутри. Диагнозы: цефалгия, шейный остеохондроз третьей стадии, синдром позвоночной артерии 1-2 степени. В последнее время стала также часто болеть голова, при ней иногда слезятся глаза. Кофе или сладкое помогают, в принципе. Давление (нормальное) - 100/70, сахар - 3,1. Раньше, а диагнзы стоят уже год, подобного не было.
Боюсь, что частые головные боли могут быть симптомом рака. Скажите, это связано с диагнозами или всё плохо?
Категория: Невропатолог

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-09-30 17:48
Здравствуйте. Ваши жалобы связаны с вашими диагнозами, проблемами в шейном отделе позвоночника. Вам не стоит искать себе дополнительных, не существующих заболеваний. Лечитесь у невропатолога.