Головная боль

Спрашивает: Марта Брюхова
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Всд если это можно отнести к хрон. Заболеваниям
Здравствуйте. Дней пять назад начал побаливать лоб, тяжксть. Потом на следующей день при движении левого глаза в лево, право появилась тупая боль терпимая но не приятно. На третий день при нажатии на глаз появлялась такая же тупая боль. На след день добавилась боль тупая и не сильная в затылке и висках. На след день все прошло, но осталась тяжесть в голове переменная то лоб как то дискомфортно то затылок. И подташнивает слегка. Что это м. Б?
Категория: Невропатолог

1 ответ

Кисель Виктория Игоревна
невропатолог 2015-12-14 19:31
Последите за давлением. Во время приступа пейте Ибупрофен 600 мг, но не часто.