Субфебрильная температура и головная боль в висках

Спрашивает: Araslanova
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, около 10 лет беспокоит: субфебрильная температура (около 37,2), давящая боль в висках, сонливость, повышенная чувствительность к непроветриваемым помещениям, метеозависимость, внезапно появляющиеся и исчезающие свистящие хрипы. Проходила много обследований, выявили только хронический тонзиллит. Что это может быть?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 25 февраля 2018 года

2 ответа

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2018-03-14 11:12
Здравствуйте.

Причиной Ваших симптомов может быть шейно-грудной остеохондроз позвоночника. Вам необходимо пройти МРТ шейного и грудного отделов позвоночника, а также УЗДГ (ультразвуковую допплерографию позвоночных артерий и артерий мозга.

Здоровья Вам!
Платная консультация
Araslanova 2018-03-14 14:27
Спасибо