Головная боль в висках, лбу, глазах, затылке

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, уже третий день у меня сильно болит голова. Больше всего болит область надбровных дуг, иногда и при нажатии. Иногда боль отдает в переносицу и зуб. Температуры нет, слабости в целом тоже нет как при простуде, давление в норме, пульс 70-80. Пила цитрамон, эффекта не было. Подскажите пожалуйста, что может причиной и какие анализы можно сдать. Год назад делала МРТ головы, все было в норме. Также год назад делала узи сосудов шеи, тоже была норма.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 27 июня 2018 года

5 ответов

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2018-06-28 08:15
А год назад при обследовании это болело?
Анастасия 2018-06-28 11:53
Боли были, да.
Но сейчас уже не вспомню по интенсивности и локализации.
Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2018-06-28 14:39
Неогабин 75 мг 2 раза в день в течении 10 дней
Светлана 2022-03-12 21:18
Здравствуйте! В данный момент сильно болят надбровные дуги и глаза. Началось все около месяца(ребенку делали операцию) перенервнечала. Болел лоб, ощущение расслабить не могу в постоянном напряжении (уснуть очень сложно. Позже военные действия и вновь все усилилось. Теперь болит вокруг, глаз сильно чувство напряжения особенно к ночи и так же переходящая на лоб и дуги иногда половина лица. Пульс 85-110. сон краткий, прерывистый. В общем 3-4 часа. Анализы никакие не назначали(только осмотр) назначение невролога ибупрофен 2 р в д, тизалуд. Глицин на ночь. Витамины внутримышечно, комбилипен. Лизин, мелоксикам (внутривенно), менавозин местно, греть солью. Амплипульс верхней части. Очень беспокоит эта боль, она не проходит, а это чувство боли и сдавленности усиливается. Невозможно уснуть. Три дня прошла уколы и процедуры. Прошу помощи компитентных врачей! Спасибо!
Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2022-03-25 16:32
Светлана доброго часа
Как ваше самочувствие?