Какие сдать анализы

Спрашивает: сергей
Пол: Мужской
Возраст: 6 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, ребенку 6,5 лет, когда пошел в садик (в 3 года) начались проблемы, не хотел спать там, истерики если оставляли на сон, потом начал часто бегать писать из за того что не хотел спать, вообщем одни проблемы в 5 лет появился втоой ребенок вывели его из сада, теперь дома проблемы, парой нормальный ребенок,.юно ииногда закатывает истерику на пустом месте, если что то хочет что бы купили например, когда говоришь нет начинает топатать ногами и слезы градом, так же у него постоянно холодные ноги при этом сам горячий, тем-ра поднимается до 37.2 днем когда спит нормальные и ноги и темпа, иногда жалуется на боли в районе лба, говорит лоб болит, мерили давление один раз 80/60 было, так же из одной ноздри текла кровь с разницей в 2 мес, один раз утром когда только проснулся, по экг есть отклонение единичная экстрасистола (как то так), кардиолог сказала это на нервной почве все, она назначила ему фенибут по пол т на мес, кальценова и магне б6 все на мес, подскажите может еще что добавить к лечению или пройти обследование? Анализы крови мочи в норме сдавали много раз
вот думаю может дело в каких гармонах? Какие сдать анализы, у нас нет эндокринолога в поликлинике, подскажите пожалуйста
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 15 февраля 2017 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2017-02-15 13:53
Здравствуйте, Сергей.
К сожалению, не помогу Вам -- я взрослый эндокринолог и работаю с пациентами старше 18 лет. Попробуйте начать с консультации педиатра.
Но, судя по Вашему описанию, не думаю, что проблема связана с эндокринной патологией.
С уважением, Надежда Сергеевна.