Удушение в горле

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Доброго времени суток!!! У меня такая проблема что не знаю что и делать... Началось где то пол года назад, в горле появилось неприятное ощущение как будто душит, когда прижимаю в районе пульса на горле то уходит єто ощущение, это почти каждый день такое. Алкоголь и табак не употребляю. Подскажите пожалуйста...
Теги: лор, удушение, эндокринолог, удушающая боль в горле, удушающий ком в горле
Категория: Лор
Добавлен: 16 января 2011 года

1 ответ

Вам необходимо проверить щитовидную железу у эндокринолога
p. S. Будьте здоровы!!!