У мужа помутнение рассудка

Спрашивает: Ксения
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте,
Вчера вечером муж решил принять ванну. Он набрал воду, только залез в неё и ему сразу стало плохо (шум в голове, онемела нижняя челюсть, не мог вспомнить где он находится и как меня зовут) . Мы открыли все окна, дали ему аспирин, ему стало легче. Но поведение осталось странным. Он ничего не употреблял за день до этого, даже пиво не пил, был абсолютно трезвый. После случившегося он стал как будто под наркотиками (сидит в телефоне, проявилась маниакальная мысль и он не может от нее оторваться). Он всю ночь просидел на кухне, вытаскивая что то в соц сетях. На вопрос что он делает не мог ответить внятно. Так и сидит уже больше суток, от еды отказываться. Зрачки расширены, слюни капают на пол.
На предложения вызвать врачац грубо отгрызается. Что мне делать? Помогите!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 26 октября 2019 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2019-10-26 18:06
Срочно вызывайте скорую помощь! У вашего мужа случился инсульт-острое нарушение мозгового кровообращения! Это угрожает его жизни.