Помутнение рассудка, билирубин

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 63 года
Хронические заболевания: Подагра, три годна назад злоупотреблял алкоголем, в остальное время) строил дом на даче, стал "живым", выпивал разок в месяц не более. Легкие, сердце врачи сказали, что в отличном состоянии.
Здравствуйте,
Мой отец попал в больницу с непонятным гепатитом (врачи сразу не смогли определить), в анализах когда его сразу отправили в больницу (был весь жёлтый) анализы были в норме, билирубин в норме, через два дня общий билирубин 520, прямой 267. Через неделю после лечения заметна заторможенность, такое чувство, что не произвольная мимика, в это время глаза как стеклянные. Вопрос. Данное состояние после выздоровления пройдет? Травм мозга не будет? Вернется в свое прежнее состояние?
Спасибо.
Категория: Гематолог
Добавлен: 20 октября 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2016-10-20 16:24
Здравствуйте.
К сожалению, я не могу ответить на Ваши вопросы из-за недостатка информации. Более того, по закону отвечать на подобные вопросы имеет право только лечащий врач.
Всего доброго.