Мрт поясницы

Спрашивает: Юлия
Пол: Мужской
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Холецистит
Здравствуйте. У мужа проблема с поясничным отделом спины уже около года. 3 месяца назад прошли мрт этого отдела спины, прошли курс массажа и назначенные уколы. На какое то время стало лучше. В течении нескольких дней опять пришли сильные боли, а сегодня с ночи ужасно болела спина и начало подтрясывать ноги. Муж сходил на мрт, но сделали только снимок. Сказали сегодня врача нет. Есть 2 заключения старое 3 мес давности и сегодня сделанное. Не могли бы вы подсказать стало ли хуже и надо ли срочно ехать в больницу или что делать? И могли трястись ноги из за этого диагноза? Я файлы с заключением выложу. Старое заключение где длинный диагноз. Новое где написано коротко. Спасибо вам огромное заранее.
Категория: Невропатолог

1 ответ

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-09-15 16:55
Имеются заключения подтверждающие наличие остеохондроза позвонков, осложненными протрузиями дисков. Для того, что бы сравнивать нужно делать мрт на одном аппарате у одного и того же специалиста. К врачу обязательно нужно для назначения лечения