Помутнение рассудка

Спрашивает: Кусия
Пол: Мужской
Возраст: 67 лет
Хронические заболевания: Цирроз печени
Здравствуйте!
Отцу - 67 лет. У него цирроз печени печени уже 4 года. Был асцит, воду медикаментозно согнали. Сейчас очередная проблема. У отца "поехала крыша" - мочится всюду. Ходит по квартире, ищет место, где освободить мочевой пузырь. Похоже, что в туалет он не хочет, но навязчивая идея сходить по-маленькому у него никак из головы не выходит. Подскажите. Что нам делать в данной ситуации. Мы ночами не спим из-за похождений отца, особенно страдают двое несовершеннолетних детей. Спасибо.
Теги: помутнение рассудка при циррозе печени
Категория: Психиатр
Добавлен: 15 декабря 2014 года

1 ответ

Олеся Алексеевна Сапушева
психиатр 2016-02-01 21:36
Здравствуйте! Вашему отцу необходима очная консультация невролога и психиатра - в случае исключения неврологической причины неконтролируемого мочеиспускания.
-1