Переутомление трвожность

Спрашивает: Алла
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, пишу надеюсь на помощь и подсказку к какому врачу обратится. После сильного переутомления после 6 рабочих дней был у меня выходной и как то так чуствовала слабо себя что не до чего не было сил. Но муж захотел интимной близости. Простите что так откровенно. После этого я или переволновалась или перевозбудилась почуствовала в теле как тепло по всему тело пошло и тогда началось ц меня какие то страные ощущение появилась тревого серце начало колотится я не на шутку испугалась дышать тяжело стало в груди заболело и стала часто по маленьком ходить как какое то раслабление там пошло. Вот полмесяца прошло а у меня тревога не уходит и на этой почве и голова начала болеть и так часто в туалет хожу. Попила новопасит немного легче но чуствую что все равно нераслаблябсь. Что это прошу помогите. С мужем что мне не жить. Хотя я ненервничала ничего с приятного момента перешло в такую хрень, Пршла к терапевту она осмотрела сказала к невропатологу надо. Вот так помогите
Категория: Невропатолог
Добавлен: 24 мая 2018 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2018-06-05 11:53

Здравствуйте, Алла.

Пройдите ультразвуковую допплерографию позвоночных сосудов и сосудов мозга. Если всё окажется нормально, то скорее всего у Вас невроз. Тогда обращайтесь к психотерапевту, чтобы с помощью его сеансов снять Ваши симптомы, только найдите психотерапевта, который лечит внушением и гипнозом, добавляя в разумных пределах медикаментозное лечение.

Здоровья Вам!