Помогите, пожалуйста моему отцу!

Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, доктор!
У моего отца большие проблемы!
В общем, все началось несколько месяцев назад.
На работе, (он работает на хим. Предприятии), ему выдали неисправный респиатор, и к нему внутрь организма попала какая-то гадость.
По началу поднялась высокая температура, и он не мог откашляться, будто у него что то внутри находиться.
Затем он вылечился, но слизистая оболочка, можно сказать, исчезла. Слюна пропала.
Затем все стало еще хуже.
его начали охватывать дикие боли в желудке, он перестал есть совсем, так как испытывал жгучие боли. За три месяца, он похудел на 20 килограмм.
Затем, ему поставили диагноз, по поводу горла - фарингит.
Он обследовался ВЕСЬ полностью, и онколога прошел, и почки, печень, и желудок, легкие, ВСЕ органы - врачи говорят, все хорошо.
Потом, стало еще хуже, у него начали болеть кости, начало колоть всё тело абсолютно, он не мог, и не может, ни спать нормально, ни лежать просто, ничего, человек-овощ
И спина начала ему болеть.
Ему поставили еще один диагноз - остеохадроз.
Вроде и в больницу ложили, верили, молили Бога, и надеялись, что в больнице его вылечат, и он домой приедет жизнерадостный.
Вот уж нет.
Боли на время прошли, но усилились снова.
Вобщем, у него какие жалобы: жгет все тело, боли в спине, между лопаток, горло болит, желудок, тело все колит.
Ходит и стонет.
Я, как дочь, не могу больше на это смотреть, сердце кровью обливается, и хочу помочь, но не могу, потому что не знаю чем!
Доктор, я вас умоляю, может Вы что-нибудь нам посоветуете?
доктор!
У моего отца большие проблемы!
В общем, все началось несколько месяцев назад.
На работе, ему выдали неисправный респиатор, и к нему внутрь организма попала какая-то гадость.
По началу поднялась высокая температура, и он не мог откашляться, будто у него что то внутри находиться.
Затем он вылечился, но слизистая оболочка, можно сказать, исчезла. Слюна пропала.
Затем все стало еще хуже.
его начали охватывать дикие боли в желудке, он перестал есть совсем, так как испытывал жгучие боли. За три месяца, он похудел на 20 килограмм.
Затем, ему поставили диагноз, по поводу горла - фарингит.
Он обследовался ВЕСЬ полностью, и онколога прошел, и почки, печень, и желудок, легкие, ВСЕ органы - врачи говорят, все хорошо.
Потом, стало еще хуже, у него начали болеть кости, начало колоть всё тело абсолютно, он не мог, и не может, ни спать нормально, ни лежать просто, ничего, человек-овощ
И спина начала ему болеть.
Ему поставили еще один диагноз - остеохадроз.
Вроде и в больницу ложили, верили, молили Бога, и надеялись, что в больнице его вылечат, и он домой приедет жизнерадостный.
Вот уж нет.
Боли на время прошли, но усилились снова.
Вобщем, у него какие жалобы: жгет все тело, боли в спине, между лопаток, горло болит, желудок, тело все колит.
Ходит и стонет.
Я, как дочь, не могу больше на это смотреть, сердце кровью обливается, и хочу помочь, но не могу, потому что не знаю чем!
Доктор, я вас умоляю, может Вы что-нибудь нам посоветуете?
Ведь ему всего 46.
Категория: Невропатолог

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-12-23 19:31
Здравствуйте. В таком случае нужна консультация доктора по профзаболеваниям.