Горло беспокоит уже месяц, лечение не помогает

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, уже месяц мучаюсь с болью в горле. Перед этим в июне этого года тоже болела сдала анализы и показали герпес, микоплазма пневмония и энтеровирус, прошла лечение кололи аллокин Альфа и пропила Сумамед 12 дней. После этого заболела в конце октября сразу стало болеть горло доктор назначил мне колоть дексаметазон 3 дня, супрастин и пропить Амоксиклав 5 дней. Через неделю после того как закончила лечение, боль в горле опять появилась. Доктор назначил пить Нистатин и Сумамед и колоть Цефтриаксон 2 раза в день 5 дней не помогло, тогда прокололи Цефепим 5 дней и после назначил пить Вильпрофен 7 дней, после лечения через 2 дня опять стало перешить в горле и ещё на протяжении всего лечения была осиплость голоса, которая так и не прошла и чувство кома а горле, и один раз поднималась температура. Сдала анализ крови, доктор сказал кровь хорошая и сделала рентген грудной клетки тоже все хорошо. Желудок уже болит от лекарств. Посоветуйте, пожалуйста, к какому специалисту стоит ещё обратиться и какие анализы можно сдать сейчас или позже?
Категория: Лор
Добавлен: 25 ноября 2019 года

1 ответ

Здравствуйте!

Если если жалобы сохраняются, загрузите качественное фото глотки. Чтобы было хорошо видно небные миндалины и заднюю стенку.