Ломит глотку, боль в шее

Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, у меня 2 недели назад возникла проблема, заболел желудок и боль будто стала отдавать в горло, ломящая. Однако желудок прошёл а эта боль осталась и стала хуже. То есть на данный момент у меня ломит в районе щитовидки, ком в горле, по узи все в пределах нормы. Есть отрыжка воздухом будто она не из желудка. Я чувствую какое то напряжение в горле, также болят мышцы шеи при повоте головы и боль отдаёт в жилу на шее слева. Это возможно связано с чем то психологическим. Так как у меня изжоги нет.?
Теги: лена костанай
Категория: Невропатолог
Добавлен: 8 октября 2018 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2018-10-12 08:22
Здравствуйте.
По Вашим жалобам сложно определить связаны Ваши симптомы с перенесённым гастритом или шейным остеохондрозом. В Вашем случае нужен очный осмотр невролога.