0

Почему температура держится 37 и 37.2 год?

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Нарушения в организме: - ЧМТ Постравмотическая энцефолопатия, - ВСД Астенодепресивный синдром (поставил невропатолог), - 2 кисты головного мозга, - 2 грыжи позвоночника, - Хронический гастрит, - Хронический простатит, - Болезнь Бехтерева?
Здравствуйте! Мне 41год. Все началось с середины августа 2016г.: быстрая утомляемость; слабость; стали болеть ноги: коленки, пятки (эхилловы сухожилия); не могу стоять или сидеть (хочется лечь), как бы все воспалено, болит грудной, поясничный отдел, таз; появляется нервозность, температура 37 и 37.2.
29.08.16г. стал обследоваться, думал это все от позвоночника, так как у меня он болел ранее, обследовался были грыжи в позвоночном и грудном отделе. Сделал МРТ позвоночника и головы, пошел к невропатологу. Невропатолог посмотрел и сказал, что из за этого не может быть и направил меня к терапевту. Терапевт выслушав меня, ставит диагноз: реактивный артрит?, и направил меня сдавать кучу анализов и пройти уролога. Стал сдавать анализы и прошел уролога, сделав узи: почек, яичек, мочевого пузыря. Уролог поставил диагноз: хронический простатит. Так же сделал узи коленок, сосудов нижних конечностей и был у сосудистого хирурга – было все в норме.
05.09.16г. Готовы анализы, забрав их поехал к терапевту. Посмотрев анализы и узи терапевт развел руками, и сказал ложись на обследования в больницу, я ложиться не смог, так как было много работы дома.
08.09.16г. приехав домой, пошел к терапевту по месту и попросил сделать рентген таза (так как у меня отец болеет болезнью Бехтерева). На рентгене рентгенолог что то увидел, но сказал: сакроилеит точно есть нет не могу сказать, надо делать МРТ.
21.09.16г. через некоторое время, взяв направление к невропатологу приехал в областную больницу, невропатолог меня не стал слушать, соответственно не чего не мог сказать. Тогда я поехал в Ж/Д больницу сделать МРТ таза. МРТ там такого не делают, записался на прием к терапевту, рассказав им про болезнь Бехтерева и он меня положил в больницу на обследования. Был у невропатолога - по ногам не чего не увидел, сделал анализ НLA B 27 – позитивный и про капался артрозеленом. Выписали меня с диагнозом: болезнь Бехтерева и отправили меня в Институт Ревматологии, также порекомендовали найти хорошего невропатолога. В Институт Ревматологии ставят диагноз: Дебют Болезни Бехтерева, но говорит: надо пройти врача Окулиста, сделать узи сердца, МРТ илеосакральных сочленений и потом пойти на заключительный диагноз к руководителю в областной региональный ревматологический центр (как он скажет так и будет).
Приехав после обследования к ревмотологу, он посмотрел меня и мои обследования: узи сердца было в норме, окулист сказал что все хорошо, на МРТ не чего внятного не было видно, осталось под вопросом. Написал мне обследование невропатолога, сдать анализы на хламидии и пройти электронейромиография. Я уехал домой.
13.10.16г. результаты обследования не чего не дали, электронейромиография и анализы были в норме. Ревмотолог болезни Бехтерева у меня не увидел и порекомендовал мне приехать через полгода и сделать МРТ илеосакральных сочленений в другом месте.
Приехав домой опять без результат но. Стал работать с большим трудом. Со временем стал беспокоить низ живота, ремень приносил дискомфорт.
С 01.11.16г. по 06.12.16г. стал обследовать желудок, лежал в больнице, обнаружили хронический гастрит, обострение и сахар был 6.4. Появились боли горят – тянет, где проходят паховые лимфоузлы и отдают по бокам в живот. Потение по ночам, стала болеть голова, мерзнут и болят пятки, грудь и спина болит, озноб, слабость, онемение языка, губ, сухость во рту, руки ноги быстро немеют в неудобном положении, паника из за не определенности в диагнозе, нервозность, общее состояние составляет желать лучшего, не ясная голова.
После заболел низа живота, член, яички, до анального прохода. При этом было тяжело ходить в туалет по маленькому – резола.
12.12.16г. обратился к урологу, меня положили с диагнозом: хронический простатит, обострение. Прошел узи на простатит, сделали анализы (сахар 7.4), прокапали 3 антибиотика. Уролог сказал, что при простатите так болеть не может. Сделал мне рекомендацию врача невропатолога.

Что со мной, как мне лечиться? Почему температура держится 37 и 37.2 год? Помогите пожалуйста, большое спасибо!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 26 декабря 2016 года

Похожие и рекомендуемые вопросы

Подозрение на ББ. Помогите уточнить У меня начала болеть спина в районе поясницы....
Приступы живота Два месяца я мучаюсь с болью в животе. Началось с внезапной боли по...
Сильный тремол, причина Прошу помощи. Симптомы: Тремол всего организма, головокружение,...
Давит в висках при работе с монитором Сделала МРТ головного мозга. Заключ: Очаговых...
Болит спина и температура Недели назад заболела спина между лопатками посередине,...
Температура 38 больше месяца У моего парня (22 года) больше месяца температура 38...
Долго держится температура 37-37,3 У моей дочери 4 месяца держится темп-ра 37-37,3....
Дрожь, потливость, снижение веса Это случилось с моим дядей. Около месяца назад у...
Температу 37.2 держится больше 3 недель Подскажите пожалуйста. У ребенка 26 декабря...
Дневная температура В августе 2017 года поставлен диагноз протрузия поясничного отдела...
Уже как неделю каждую ночь болит голова У меня никогда не болела голова. А теперь...
Нарушение Терморегуляции В августе 2017 года поставлен диагноз протрузия поясничного...
Ишемия ГМ, возможно ли полное выздоровление? Прошу у Вас помощи, у моей бабушки дней...
Терапевт сказал не лечить дисбакториоз пока Уважаемые доктора, Помогите пожалуйста,...
Странная боль в ногах В начале сентября 2017 стало больно согнуть/выпрямить ноги....
Помогите, пожалуйста моему отцу! Доктор! У моего отца большие проблемы! В общем,...
Температура после прерывания беременности В июле был медикаментозный аборт на сроке...
Боль во всей спине Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам за консультацией по такому вопросу....

4 ответа

Не забывайте оценивать ответы врачей, помогите нам улучшить их, задавая дополнительные вопросы по теме этого вопроса.
Также не забывайте благодарить врачей.
Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-12-26 19:26
Здравствуйте. Температуру может давать лабильность вегетативной нервной системы, вам нужно постараться перестать нервничать, больше гулять на свежем воздухе, стараться улучшать своё настроение. Вам нужен очный невропатолог, который будет курировать вас и сможет разобраться в вашем случае.
0
Алексей 2017-01-08 21:09
Здравствуйте! С Праздниками! Спасибо, что ответили.
Тестостерон общий 11,69 нмоль/л и сводный 0,265 нмоль/л.
Температуры нет при приеме антибиотиков, после окончания приема проявляется.
Суставы в тазобедренном отделе тянут, спину не разогнешь может у меня все таки сакроилеит или что то с низом (тазом, позвоночником или мочеполовая система)?
Запутался уже с этими болячками, но в тоже время хочу определиться с болезнью.
Большое спасибо!
0
Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-01-10 13:45
Здравствуйте. Для этого нужно чтобы вас осмотрел доктор. Без осмотра это просто гадание. Профиллактически пропейте траумель по 1 таблетке под язык за 30 минут до еды 3 раза в день, курс 1 месяц.
0
Павел 2019-11-24 22:07
Алексей, приветствую вас, подскажите нашли причину своего плохого самочувствия? У меня похожие симптомы, ставят бб. Тоже под вопросом
0

Поиск по сайту

Вверх ↑
Задать вопрос