У меня жина психует что готова покалечить себя из-за мелочей

Спрашивает: Виталий
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: знаю что на уши
Здравствуйте, у меня такая проблема у меня жена очень психует из-за пустяков что готова даже уйти от меня или даже покалечить себя психует по всяким мелочам если я что-то не так сделал или еще что-то, я не понимаю что с ней. Я не курю и не пью все прихожу домой провожу время с ней, я сне больше 2-х лет все было нормально но сейчас это ужас я боюсь за нее она когда психует падает вомарак мне тогда очень страшно за нее, подскажите что с ней?
Категория: Психиатр
Добавлен: 6 июня 2015 года

1 ответ

Мария Леонидовна Миловидова
психиатр 2015-06-06 22:21
Виталий, в описании ситуации, Вы были очень кратки: описали несколько проявлении и вообще ничего не сказали о сопутствующих обстоятельствах: в связи с чем или после чего начались изменения в эмоциях и поведении.
 Я взглянула на указанный Вами адрес, и понимаю, что стресс неизбежен, что бы ни происходило в семье. на работе. На фоне психотравмирующей ситуации в психике обостряется все то, что прежде спокойно дремало: страхи, агрессия, нерешенные проблемы в разных сферах. И Вам, и ей сейчас очень непросто. Если у Вас есть возможность, обратитесь к семейному психотерапевту вместе с супругой.