Неадекватное поведение

Спрашивает: Алина
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Пластина в голове
Здравствуйте, в нашей семье случилось горе. Моему мужу 26 лет, каждый день он выпивает от 0.5 до 2л пива, поведение у него как у 15 летнего подростка, он постоянно пакостит, он может посмеяться когда кому то из наших детей больно, он может нести такую чушь, что при разговоре с ним кажется что общаешься со школьником. Последний месяц он стал себя очень агрессивно вести по отношению ко мне, ему доставляет удовольствие доставлять мне физическую больи ему это доставляет радость, он улыбается, в эти моменты он абсолютно не понимает что происходит, а его глаза становятся красными и пустыми(в плане осознания), через некоторое время после произошедшего он успокаивается и забывает что делал, раньше я думала что он врет, чтобы простила, но нет, по нему понятно что он действительно не чего не понимает. В 13 лет у него была травма головы, ему вставляли металлическую пластинку вместо кости, я предполагаю что это как то связанно с тем что с ним происходит, ПОМОГИТЕ НАМ ПОЖАЛУЙСТА, в больницу его отвести я не смогу, а в псих. Диспансер его вряд ли возьмут да и как то жалко, может есть альтернативные способы. Мы с детьми очень страдаем. Очень надеюсь на скорейший ответ, для нас что не вечер то страх, что же будет сегодня
Категория: Психиатр
Добавлен: 4 июня 2017 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2017-06-04 23:51
Здравствуйте, Алина.
Если у мужчины была травма головного мозга, то принимать алкоголь ему совершенно противопоказано.
Понять, что происходит с человеком, является ли это реакцией на стресс, острым или хроническим психическим состоянием возможно только при очном или онлайн осмотре врача психиатра-психотерапевта.
Чтобы избежать дальнейшего диспансерного наблюдения у психиатра можно, обратившись в частную психиатрическую клинику или к частнопрактикующему психиатру-психотерапевту. Это позволит сохранить все социальные права. Через переписку оценить состояние и тем более дать какие-либо конкретные рекомендации невозможно.
-1