Нервоз, стресс, гнев, панические атаки

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Легкая степень анемии,хронический пиелонифрит
Здравствуйте, Я живу с молодым человеком, и по непонятной мне причине, я срываюсь на него и давольно часто. Когда остаюсь одна в доме, боюсь лишнего шохора, одалевает неизвестный страх. Срывы случаются ежедневно, в виде психов, криков, наброса с кулаками, гнев меня переполняет, хочется кричать и убежать от этого состояния. Спустя минут 10-30 я успокаиваюсь, понимаю как я была не права, и причин моей истерики не было. В состоянии спокоиствия, я четко понимаю как должна себя вести, ведь это кажется так просто спокойно воспринимать ситуацию. Но в следующий раз я опять забываю все, и не могу совладать эмоциями. Прошу помощи.
Категория: Психиатр
Добавлен: 21 января 2016 года

1 ответ

Олеся Алексеевна Сапушева
психиатр 2016-01-22 10:05
Здравствуйте, Ирина! Помочь Вам научиться совладать с эмоциями, правильно их выражать, конструктивно решать межличностные и внутренние конфликты, разобраться с причинами вспышек необоснованного раздражения и гнева могут сеансы психотерапии. Рекомендую для начала проконсультироваться со специалистом (врачом психотерапевтом).