У меня сердцем все хорошо?

Спрашивает: Данил
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Состою на учете 2004 года у аллерголога и 2010 у гастроэнтеролога
Здравствуйте, можете сказать у меня все сердцем хорошо или нет? У меня по папиной линии дедушка болел сердцем болел в 2003 у него был инфаркт поставили сент, потом он прожил на стенте 13 лет умер 2016 году, по маминой линии бабушка болеет сердцем в 2016 был инфаркт поставили стент, но в 2017 году сделали шунтирование сердца потому что сосуд был забит на 90% сейчас она пьют таблетки у нее пока что все хорошо, а у меня все нормально с сердцем показываю фотографию
Категория: Кардиолог
Добавлен: 7 декабря 2018 года

1 ответ

Щудро Ольга Александровна
кардиолог 2019-11-24 17:23
Добрый день! Данные изменения не требуют медикаментозного лечения.