Приступы сердца, рвота, тошнота, головокружение, утомляемость

Спрашивает: Аноним
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Анемия, пониженное давление
Здравствуйте!
У меня был приступ сердца несколько дней назад. Была головная боль, сдавливало грудь, болело сердце, была рвота три раза. Сегодня сняла ЭКГ в больнице. Врачи сказали что все хорошо, я им говорю что у меня сердце болело, а они говорят что все хорошо. Посмотрите пожалуйста мое ЭКГ, все ли нормально или нет? Можно ли принимать витамин б1 б6 и б12 чтобы поднять гемоглобин?
фотографии экг
Категория: Кардиолог
Добавлен: 14 февраля 2022 года

1 ответ

Здравствуйте, по ЭКГ действительно норма, что касается низкого гемоглобина то обычно это связано с железо дефицитом, сдайте ещё кровь на ферритин