Приступы. Сильное головокружение, тошнота, рвота, онемение рук, шум в ушах

Спрашивает: Михаил
Пол: Женский
Возраст: 63 года
Здравствуйте, приступы: Силь. Головокружен, тошнота, рвота, онемение рук, шум в ушах, морозит. Голова не болит, Давление в норме, Сердце в норме в момент приступов Раньше было раз в 3-4 месяца, сейчас чаще. Обследование в эндокринологии и нейрохирургии не дало результатов. Удалялась 5 л назад щитовидка. Капсульный рак. Распространения рака нет. Кальций не мог восстановит 4 года. Кальций пила много и кололи в жидком виде. Дигидротахистерол помогал повысить лишь на сотые за 3 года. Начала пить кальций с д3 тева и первые же анализы показали норму. Но повышается фосфор. Связано ли это с приступами не знаем, так как говорит что похожие симптомы были и задолго до удаления щитовидки, но приступы начались 2 года назад. Вызываем скорую, врачи что колоть не знают, кололи и пирацетам (мексидол) и жидкий кальций по нашему совету (думали недостаток кальция), но заметно лучше не становится, складывается впечатление, что проходит само постепенно (утихает) примерно через сутки. Во вложении результаты обследования и диагноз, я считаю предположительный, так как выполняя все назначенное лечение состояние не лучше, если не сказать что ухудшилось, сегодня очередной приступ (. Помогите найти причину пожалуйста, что бы знать как лечиться.
Категория: Терапевт
Добавлен: 12 апреля 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-04-12 06:32
Здравствуйте.
Вы меня извините, но после обследования, проведенного в краевой больнице, наивно думать, что я не глядя и не обследуя пациента, переверну диагноз. У меня нет никаких оснований не верить диагнозу врачей краевой больницы и их рекомендациям.
Всего доброго.