Эхо сердца, экг

Спрашивает: Катерина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, уважаемые врачи!
Приступы с сердце стали учащаться. (пульс 215у/мин, низкое давление, удушье, сильная головная боль, слабость) Интервал 3-4 мес. Поставили в платной клиники диагноз наджелудочковая тахикардия. (на основании экг) Сказали требуется операция. А дальше мой выбор. Платно или через квоту. Выбрала за отсутствием денег квоту.
Обратилась в поликлинику. Врач назначил ЭКГ, ЭХО сердца.
показания этих исследований в норме.
Такое возможно!?
Да, я сейчас чувствую хорошо. Нет жалоб на здоровье-сердце.
Но у меня и до этого так было. В интервале между приступами все хорошо
А последний приступ смогли остановить тока врачи скорой! (с предыдущими сама справлялась. Хотя на тот моменнт ни какого диагноза про сердце не знала)
Категория: Кардиолог
Добавлен: 14 июня 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Такое возможно. Вне приступов при наджелудочковой пароксизмальной тахикардии показатели экг и эхо должны быть нормальными.