Покалывание в области сердца, бледность, тошнота, головокружение

Спрашивает: светлана
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, помогите расшифровать экг. Дочь 15 лет vent rate 52 BRM, PR int140 ms QRS dur 100 ms, 408/378 ms P-R-T axes 15 86 53. Назначили капсулы милдронат. Скажите можно ли в таком возрасте принимать милдронат
Категория: Кардиолог
Добавлен: 2 февраля 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Милдронат до 18 лет противопоказан. Приложите пожалуйста фото экг.