У меня очень большая задежка, помогите что делать?

Спрашивает: ирина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, у меня такая ситуация пью ригевидон ужепол года и месячнве приходили во время день в день, но получилось так, что месячные были 19 ноября пять дней, а потом 2-го декабря пришли опять на пять дней и после этого до сих пор нет а уже 20-тое января. Пока продолжаю пить ригевидон. Тест делала неделю назад отрицательный. С чем это связано?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 января 2018 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-01-20 20:18
Здравствуйте. Иногда такие сбои возможны в первые 6 циклов приема. Если же это повторится и сейчас, и в следующем месяце, то нужно подумать о смене ОК.
Платная консультация
ирина 2018-01-22 21:44
Спасибо за ответ, но я немного не поняла что означает нужно подумать о мене ок?