Пропало сексуальное желание, прием Линдинет 20

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Только внутричерепное давление и вегето-сосудистая дистония
Здравствуйте. У меня наблюдается киста (фолликулярная вроде). Врач прописал Линдинет 20. Пить около полугода. Пропало сексуальное желание. Как его вернуть, не прекращая лечения (уж очень хочется наконец-то вылечить эту кисту и как-то без операции). Очень нужна ваша помощь!
Теги: линдинет 20 пропало желание, с линдинет 20 пропало желание секса, утрожестан пропало желание
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 апреля 2014 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-04-11 15:35
Здравствуйте! Смените препарат на Линдинет 30. Здоровья Вам!
Платная консультация
Анастасия 2014-04-11 15:37
А это не сделает хуже? Мне прописали 20 с аргументом, что в них гормона мало. А вообще-спасибо большое за рекомендацию!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-04-11 15:56
В таком случае не стоит переходите на высокую дозировку, если врач не рекомендовал. Возможно, есть смысл сменить препарат на КОК другой группы. Или еще лучше-на другой препарат. Сейчас не очень хорошие отзывы о КОКах и их влиянии на либидо, к сожалению - http://www.tiensmed.ru/news/post_new4693.html
Платная консультация
Анастасия 2014-04-11 16:02
Спасибо большое за совет!