Уровень гормонов на пятый день цикла

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, Елена Викторовна. Подскажите, пожалуйста, приемлемы ли результаты анализов, сдаваемые на 5 день цикла? Не низкий эстрадиол?

ЛГ-6,20 лабораторные нормы фолликулярной фазы 1,1-11,6
Пролактин-15,6 лабораторные нормы фолликулярной фазы 1,9-25
ТТГ-1,74 лабораторные нормы фолликулярной фазы 0,4-4
ФСГ-6,24 лабораторные нормы фолликулярной фазы 2,8-11,3
Эстрадиол-27,7 лабораторные нормы фолликулярной фазы до 160

Заранее спасибо за Ваш ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 мая 2017 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-22 21:59
Здравствуйте! Анализы в пределах нормы,хотелось бы лишь ФСГ повыше,а то он почти вровень с ЛГ. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Ольга 2017-05-23 16:21
Спасибо большое за ответ! А соотношение ФСГ и ЛГ имеет значение для планирования беременности? У меня они практически одинаковы 6,2 и 6,24.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-23 18:50
Да, я же написала Вам об этом, что такое соотношение. Нужно продублировать анализы (ФСГ и ЛГ) в следующем цикле на 3-5 день и отследить овуляцию
Платная консультация
Ольга 2017-05-23 20:12
Спасибо большое. Спешила посмотреть, не увидела сразу. Прошу прощения.)