У меня 15 недель

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, я беременна 15 недель. Я очень часто хожу в туалет. Летом я ходила к урологу мне поставили диагноз гипер активный мочевой пузырь и прописали таблетки уротол. Сейчас у меня таже самая проблема. Что мне делать подскажите пожалуйста.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 ноября 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-11-11 20:56
Добрый день, Виктория.
Рекомендовал бы вам сдать общий анализ мочи, анализ мочи по Нечипоренко, бак посев мочи, сделать УЗИ почек.