У девственница задержка

Спрашивает: Viktoria777
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема, я девственница, у меня задержка уже пятнадцать дней, два месяца назад у меня тоже была задержка десять дней, в прошлом месяце четыре дня, мне 15 лет, месячные первый раз пошли почти 2 года назад. Секса у меня небыло.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 декабря 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-12-06 08:53
В твоём возрасте нерегулярный цикл вариант нормы. Пока повода для волнения нет. Цикл восстановиться в течении нескольких лет.