Задержка, девственница, выделения

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте! Такая ситуация: я девственница. Прошлые два месяца месячные приходили на 25 дней, до этого два месяца на 30-32 день, обычно приходят на 27-28 день. В этот раз ждала месячных на 25 день, была в этот день мастурбация после чего были выделения в виде слизи, но цвета крови, не яркие, спустя несколько часов стали коричневыми и прекратились. Сегодня 33 день цикла, месячных по-прежнему нет, белые немного жидковатые выделения. Подскажите, пожалуйста, это норма и такое может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 апреля 2020 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-04-12 12:48
Здравствуйте! Можно сделать УЗИ для контроля. Но колебания цикла до 7-10 дней возможны и у здоровых женщин без особых на то причин. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Ольга 2020-04-14 13:15
Благодарю за ответ!
Скажите, пожалуйста, если не была овуляции, могут отсутствовать месячные?
До сих пор месячных нет, ни живот вот не тянет, ни грудь не болит. Возможно, не было овуляции в середине цикла, но не уверена.
До сих пор полупрозрачные Белые выделения, в основном жидкие.
Ольга 2020-04-14 13:16
Раньше у меня никогда не было такого, чтобы месячных не было такое длиньше время.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-04-14 13:18
Отсутствие овуляции не дает задержку