Задержка месячных у девственниц

Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте! У меня задержка уже на месяц, по каким причинам это может быть? Я девственница!
Теги: задержка у девственницы
Категория: Гинеколог

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-09-20 11:19
Здравствуйте! Вы не указали, как давно начались месячные. Нормальный цикл устанавливается 1-1,5 года, а в этот период возможны сбои, задержки и странные выделения.
Платная консультация
Арина 2014-09-20 12:08
Уже больше 2 лет назад началось.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-09-22 12:15
Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой.