Почему задержка у девственницы

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне 19. Я девственница, никогда ни с кем ничего вообще не было, у меня задержка уже 12 дней, цикл от 24-26 дней до этого были колебания +- 2-4 дней, уже три недели , как живу в 100 км от моря, когда приехала в гости стала питаться салатами с майонезом и жирным мясом в чрезмерном кол-ве. Могло ли это как-то вызвать задержку или есть еще какие-то причины?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 января 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-01-07 23:33
Добрый день, Мария.

Вероятнее всего у вас нарушение менструального цикла. Рекомендовал бы вам сделать УЗИ и показаться гинекологу.