Задержка менструального цикла у девственниц

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, у меня задержка менустрального цикла, я девственница, у меня они идут не регулярно например, пошли нормально 2 месяца идут а потом только через 2-5 месяцев только следующие, пошли с 14 лет, активно занимаюсь спортом 9 лет, я не знаю куда лучше обратиться с этим вопросом подскажите пожалуйста, заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 января 2015 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-01-13 21:59
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Вам на консультацию к гинекологу очно
Платная консультация
Юлия 2015-01-13 22:03
А какому гинекологу лучше обратиться? И можно телефон написать пожалуйста
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-01-13 22:04
Юлия, какой телефон, что за вопросы?!?
Платная консультация
Юлия 2015-01-13 22:06
Извините не то написала, спасибо большое!