Задержка, девственница

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, Мне 16, я девственница. Задержка уже более недели. Месячные должны были начаться 05.05.17, но не начались. За день до них наблюдала выделения, желто-белого цвета со странным запахом. Обычно перед месячными есть выделения, но не такие. Месячные не пришли, но болит грудь, как во время них. Последнее время замерзала в школе, вот думаю, может простудилась? Помогите, пожалуйста. Скажите, что со мной? Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 мая 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-05-14 10:27
Добрый день, Наталья.

Такие задержки возможны при банальном стрессе, смене климата, возможно и от переохлаждения. Ждите месячных.