Задержка 20 дней. Девственница.

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, год назад мне назначили Дюфастон. Пропила год, после чего его отменили. После отмены было пять месяцев стабильного цикла. На шестой месяц задержка уже 20 дней. Поднялась температура, были боли внизу живота. Я девственница. Может ли быть задержка на фоне отмены препарата? И если да, то почему спустя 5 месяцев стабильного цикла?
Теги: 20 дней задержки девственница, задержка 20 дней девственница, задержка 20 дней у девственницы
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 декабря 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-12-05 16:13
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Сдайте анализы на гормоны. Спустя 5 месяцев после отмены-это не вина Дюфастона