Тянущие боли внизу живота при беременности

Спрашивает: Маргарита
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Аднексит
Здравствуйте, беспокоят, в течение суток, периодические боли внизу живота. Беременность 22 недели и 5 дней. При последнем УЗИ: низкая плацентация (3,3 см от внутреннего зева), поперечное положение плода. Выделения такие-же как и всегда. Боли ноющие, периодически проходят, иногда сопровождаются с болью в пояснице. 29.06. выпила но-шпу 2 раза боли прошли. Сегодня боли возобновились, такие -же тянущие. Подскажите, пожалуйста стоит ли так переживать и обращаться к врачу. Последний визит 26.06. матка в N тонусе.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 июня 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-07-01 00:52
Тянущиеся выделения могут быть причиной угрозы прерывания беременности. Рекомендую поставить свечи вибуркол, если боли будут продолжаться, необходимо обращаться к доктору.