Тянет низ после обработки приженной эрозии

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста в четверг прижгли эрозию током после шли желтые выделения. А сегодня ходила на обработку марганцовкой после этого появились сильные тянущие боли внизу живота. А сейчас обратила внимания сто на прокладки немного крови. После обработки были коричневые выделения сразу же. Подскажите пожалуйста что это? И нормально ли это? Жду вашего ответа
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 июля 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-07-26 00:02
Да так может быть. Можете проставить свечи Диклофенак в прямую кишку на несколько дней.