Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь
0

Тянет низ, выделения

Спрашивает: Дианчик
Пол: Женский
Возраст: 25
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте! Чуть больше недели закончила лечение свечами сначала нео пенотраном потом вагинормом. Дней пять тянет низ и где то раз в день выделения беловатые без запаха. В течении дня иногда бывает чувство тошноты. Что это может быть?
Теги: вместо месячных коричневые выделения и тянет низ живота после свечей нео пенотран
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 июля 2015 года

Похожие и рекомендуемые вопросы

Коричневые выделения и тянет низ живота Меня зовут Ольга, мне 18 лет, половой жизнью...
Бежевые светло-коричневые выделения Я беременна, срок ровно 6 недель. Сегодня ночью...
Тянет низ живота До начала критических дней еще 3-4 дня, а низ живота болит так как-будто...
Мажущие выделения, тянет низ живота С парнем всегда занимаемся защищенным ПА. Предохраняемся...
Тянет живот за неделю до месячных Прошу Вас ответить на мой вопрос! С мужем планируем...
Линдинет 20 тянет внизу живота Принимаю Линдинет 20 около года, был перерыв 3 месяца...
Гастрит, но тянет низ живота Уважаемый доктор! Надеюсь, на Ваше компетентное мнение...
Выделения коричневого цвета, тянет низ живота У меня месячные начались в 11 лет (сейчас...
Коричневые выделения, тянет бок 1 апреля закончились критические дни через 3 дня сначала...
Тянет низ живота Проконсультируйте пожалуйста. После секса, через пару часов начало...
Бело прозрачные выделения Мне 13 лет и у меня ещё не было месячных, проблема в том...
Темные выделения, тянет низ живота Недавно замерзла сильно и сразу же побежала сдавать...

1 ответ

Не забывайте оценивать ответы врачей, помогите нам улучшить их, задавая дополнительные вопросы по теме этого вопроса.
Также не забывайте благодарить врачей.
Организм может некоторое время восстанавливаться после проведенного лечения. Сдайте повторные мазки после очередной менструации.
0

Поиск по сайту

Вверх ↑