Тянет низ, выделения

Спрашивает: Дианчик
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте! Чуть больше недели закончила лечение свечами сначала нео пенотраном потом вагинормом. Дней пять тянет низ и где то раз в день выделения беловатые без запаха. В течении дня иногда бывает чувство тошноты. Что это может быть?
Теги: вместо месячных коричневые выделения и тянет низ живота после свечей нео пенотран
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 июля 2015 года

1 ответ

Организм может некоторое время восстанавливаться после проведенного лечения. Сдайте повторные мазки после очередной менструации.