Тягучие выделения

Спрашивает: Маша
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, я пью оральные контрацептивы Джес +. Их назначил врач для кожи не по анализам. Пью без пропусков регулярно, три месяца, но сегодня у меня выделения были (очень мало) тягучие. И пару дней низ живота тянет. Прочитала в интернете что это овуляция или беременность, скажите пожалуйста, во время приёма ок могут быть такие выделения?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 августа 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-08-13 15:22
Добрый день, Мария.

Данные выделения не являются достоверными признаками беременности и овуляции. Такие выделения возможны при приеме ОК.