Тупые, непонятные ощущения в правом боку

Спрашивает: Анастастасия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, меня волнуют не понятные ощущения в правом боку уже несколько дней(началось все после того как по большому сходила в туалет, стало больно) Я думала что это может быть мышцы, но то что не проходит несколько дней меня настораживает, очень переживаю и надеюсь что это не аппендицит. Сразу еще скажу что у меня была киста на правом яичнике, лопнула и оставались болевые ощущения только намного ниже, осоюенно после осмотра гинеколога, сейчас я пью ацекловиту, не знаю может быть это как то связанно, очень переживаю
Категория: Гастроэнтеролог

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2019-09-11 08:50
Здравствуйте, Анастасия! Если принимаете ацикловир, то побочные эффекты в виде болей в животе характерны, проходят после отмены препарата. Если это какое-то другое средство типа БАД, то нужно смотреть инструкцию по применению. При усилении болей нужно будет обратиться на осмотр к хирургу, принимать можно дюспаталин 200мг 2 раза в день за 20 мин до еды на 7-10 дней.