Сильные боли в правом боку

Спрашивает: Алиса
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Здравствуйте, мне поставлен диагноз хронический гастрит, но никаких лекарств кроме омепразола не выписали. Боли то в левом подреберьи, такое ощущение что там что-то мешает, А 2 дня назад стало болеть вправом боку параллельно пупка и не отпускает, Но-шпа боли не снимает. Еще УЗИ показало хроничесикй холецистит, диффузные изменения поджелудочной железы ипечени. Прописали только Уролесан-капли. Подскажите пожайлуста к какому врачу обращаться и что можно принимать.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 1 ноября 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-11-09 15:36
Алиса! Обратитесь на осмотр к своему терапевту. Если есть гастроэнтеролог, то пройдите осмотр у него. Сейчас принимайте пищу согласно стола №5 по Певзнеру (см. В интернете).