Сильные боли в правом боку (ноющая)

Спрашивает: Динара
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Гайморит
Здравствуйте, у меня такая проблема. У меня появилась сильная боль в правом нижнем углу. В январе 2018 году у меня вырезали аппендицит. Аппендицит заживал хорошо, но теперь появилась боль! Это боль может длится около 30 минут бывает и больше. Вот не знаю надо ли обращаться к специалисту или нет. Боль ноющая и резкая.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 4 января 2019 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2019-01-04 19:12
Здравствуйте, Динара! Лучше обратиться к педиатру на общий осмотр и обследование, дальше врач решит, какой специалист ещё нужен, может гастроэнтеролог или гинеколог, или хирург.