Тупые боли в правом подреберье

Спрашивает: лика
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте! Меня беспокоят тупые боли в правом боку в подреберье ноющего характера в течении года. Сначала боли были не часто, в последнее время стали постоянными. Иногда по утрам бывает рвота желчью. Узи печени и почек в норме, изгиб желчного пузыря. Соблюдаю диету. Три месяца назад начались высыпания на коже, зуд всего тела. Мази и противоаллергические таблетки, выписанные дерматологом, не помогают. Диагноз мне не поставлен, а боли в боку не проходят. Подскажите, пожалуйста, что со мной? Заранее благодарна! Спасибо!
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 2 февраля 2015 года

3 ответа

Венцковская Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-03-01 12:26
Здравствуйте! Вам нужно еще сдать кровь на печеночные пробы, анализ крови с формулой и с результатами обязательно подойти на осмотр к Вашему гастроэнтерологу(терапевту) для назначения индивидуального лечения и диеты.
людмила 2015-04-16 11:51
Лика, какой диагноз Вам в итоге поставили? У меня такая же проблема
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-04-26 12:30
  1. Людмила! Сначала осмотр у гастроэнтеролога.